Ереван
+37477421303
Ереван:
+37477421303

Блог по антигравийным, защитным, тонировочным и солнцезащитным пленкам в Ереване. Блог по изготовлению лекал для кузова и салона авто в Ереване.

Что такое самовосстанавливающаяся пленка?

15.04.2024

Самовосстанавливающаяся пленка – это инновационный материал, разработанный для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля от механических повреждений. Данная технология находит широкое применение в автомобильной индустрии, обеспечивая надежную защиту кузова от сколов, царапин и других повреждений, возникающих при эксплуатации транспортного средства. Благодаря уникальным свойствам самовосстановления, антигравийная пленка способна значительно продлить срок службы лакокрасочного покрытия и сохранить привлекательный внешний вид автомобиля.

В чем преимущества использования лекал при оклейке авто?

04.03.2024

Естественным желанием каждого автовладельца является увеличение срока службы своего автомобиля и сохранение его презентабельного внешнего вида как можно дольше. Чтобы исключить выгорание салона, на стеклянные поверхности устанавливается тонировка.

Что делать, если отошел кусок антигравийной пленки?

29.01.2024

Антигравийная защитная пленка – эффективное решение для сохранности лакокрасочного покрытия автомобиля. Однако в процессе эксплуатации она может частично отклеиться или оторваться. Кстати, приобрести защитную пленку для автомобиля можно у нас.

Сколько нужно пленки на салон автомобиля и какой?

30.12.2023

Для защиты салона автомобиля от повреждений и преждевременного износа часто используют специальные защитные пленки на основе полимеров. Грамотный выбор материала и расчет нужного количества обеспечат надежную защиту всех элементов интерьера. К слову, приобрести пленку KVM можно у нас.


Email рассылка

Хотите регулярно получать полезные советы, предложения, новости, фото и видео из мира защитных и тонировочных пленок?
Тогда подписывайтесь на рассылку!


Эксплуатация авто в пленке КВМ

30.11.2023

Полиуретановая антигравийная пленка стала популярным выбором для владельцев автомобилей, стремящихся защитить кузов от воздействия гравия, мелких камней и других механических повреждений, возникающих в процессе езды. Однако чтобы максимально воспользоваться защитными свойствами и сохранить ее целостность, важно правильно эксплуатировать ее. У нас вы сможете приобрести разные виды защитной пленки на автомобиль.

Как самостоятельно мыть машину в антигравийной пленке

24.11.2023

Антигравийная пленка - защитное покрытие, которое пользуется большой популярностью среди автомобилистов. Это обусловлено тем, что она предотвращает образование на кузове различных дефектов - сколов, царапин и т. п. Если вы хотите пробрести антигравийную пленку на автомобиль, просто обратитесь в нашу фирму. После поклейки пленки у многих автомобилистов возникает вопрос: как теперь мыть машину?

Можно ли клеить антигравийную пленку на ржавые участки

03.11.2023

Оклейка автомобиля антигравийной пленкой - один из самых распространенных и эффективных способов защиты кузова от механических воздействий. Она предотвращает появление сколов, царапин и прочих дефектов. Наша компания предлагает широкий ассортимент антигравийных пленок от известных брендов. Порой у автовладельцев возникает вопрос: можно ли клеить их на кузов, пораженный очагами коррозии?

Можно ли мыть машину в антигравийной пленке

25.10.2023

Немало автовладельцев задумывается об оклейке машины антигравийной пленкой. Она обеспечивает защиту, к примеру, от птичьего помета, вылетающих из-под колес булыжников и т. д. При желании приобрести антигравийную пленку вы можете, обратившись в нашу фирму. Многих интересует: допустимо ли мыть автомобиль после оклейки?

Сколько нужно защитной пленки на бампер автомобиля?

27.09.2023

Защитная пленка для автомобильного бампера - эффективное решение, позволяющее защитить лакокрасочное покрытие от сколов и царапин при незначительных столкновениях и ударах. При выборе антигравийной пленки пленки на бампер важно учитывать тип материала, толщину пленки и особенности ее монтажа.

От чего способна защитить антигравийная пленка?

27.09.2023

Антигравийная пленка для оклейки кузова автомобилей является одним из самых эффективных и популярных способов его защиты от повреждений и царапин. В последние годы эта инновационная технология завоевала огромную популярность среди владельцев и дорогих, и бюджетных машин, которые стремятся сохранить идеальное состояние своего транспортного средства на протяжении продолжительного времени. 

rabotaugrossii

Работаем по всей Армении

lubayapayment

Все формы оплаты

dostavkaregion

Доставка любой удобной
вам Транспортной Компанией

Инструменты для работы
Инструменты Uzlex
Написать в Whatsapp
ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «КВМ И КО» Контакты:
Адрес: ул. Ивановская, 7 (район “ЛЕНТЫ на Российской” проезд с переулка Гаражный или ул. Уссурийская) 350901 г. Ереван,
Телефон:+7 988 244 23 13, Электронная почта: info@kvm-co.am